DELL Latitude 3450 i5-1335U 14''FHD 8 Go 512 Go SSD Freedos 36M
Spécifications
- Marque
- DELL
- Usage
- Professionnel
- Processeur
- Intel i5
- RAM
- 8 Go
- SSD
- 512 Go
- Couleur
- Blanc
- Wifi
- Oui
- Bluetooth
- Oui
- Taille d'écran
- 14 Pouces
- Système d'exploitation
- Freedos
- Garantie
- 36 Mois
Productivité optimale
les processeurs Intel® Core™ série U de 13e génération offrent aux entreprises les performances nécessaires pour créer du contenu haut de gamme et exécuter les applications métier au quotidien.
Informatique de niveau supérieur
sur les systèmes équipés de processeurs Intel® Core™ Ultra, vous pouvez bénéficier d’une efficacité énergétique optimisée et être prêt à gérer la nouvelle génération de charges applicatives d’IA dont les entreprises ont besoin pour garder une longueur d’avance. Le modèle Latitude 3450 équipé d’Intel® Core™ Ultra offre une autonomie de la batterie jusqu’à 10 % supérieure en moyenne à celle de la génération précédente.
Gain de temps
ptimisez facilement votre workflow avec la Touche Copilot sur votre appareil, ce qui vous fait gagner du temps en bénéficiant d’un accès rapide aux outils nécessaires pour commencer votre journée de travail.
| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Processeur | Intel® Core™ i5-1335U de 13ᵉ génération |
| Mémoire vive (RAM) installée | 8 Go de mémoire DDR5 |
| Taille du disque dur | 512 GB SSD |
| Taille de l'écran | 14.0" FHD (1920x1200) |
| Clavier | Français (AZERTY) |
| Bluetooth | Oui |
| Système d'exploitation | Freedos (sans windows) |
DELL Latitude 3450 i5-1335U 14''FHD 8 Go 512 Go SSD Freedos 36M
Spécifications
- Marque
- DELL
- Usage
- Professionnel
- Processeur
- Intel i5
- RAM
- 8 Go
- SSD
- 512 Go
- Couleur
- Blanc
- Wifi
- Oui
- Bluetooth
- Oui
- Taille d'écran
- 14 Pouces
- Système d'exploitation
- Freedos
- Garantie
- 36 Mois
Productivité optimale
les processeurs Intel® Core™ série U de 13e génération offrent aux entreprises les performances nécessaires pour créer du contenu haut de gamme et exécuter les applications métier au quotidien.
Informatique de niveau supérieur
sur les systèmes équipés de processeurs Intel® Core™ Ultra, vous pouvez bénéficier d’une efficacité énergétique optimisée et être prêt à gérer la nouvelle génération de charges applicatives d’IA dont les entreprises ont besoin pour garder une longueur d’avance. Le modèle Latitude 3450 équipé d’Intel® Core™ Ultra offre une autonomie de la batterie jusqu’à 10 % supérieure en moyenne à celle de la génération précédente.
Gain de temps
ptimisez facilement votre workflow avec la Touche Copilot sur votre appareil, ce qui vous fait gagner du temps en bénéficiant d’un accès rapide aux outils nécessaires pour commencer votre journée de travail.
| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Processeur | Intel® Core™ i5-1335U de 13ᵉ génération |
| Mémoire vive (RAM) installée | 8 Go de mémoire DDR5 |
| Taille du disque dur | 512 GB SSD |
| Taille de l'écran | 14.0" FHD (1920x1200) |
| Clavier | Français (AZERTY) |
| Bluetooth | Oui |
| Système d'exploitation | Freedos (sans windows) |

