Itel power bank 20000 mah avec cable type C integré 12M
Référence STAR200P
Model No. :Star200P Capacity: 20000mAh(74Wh) Type-C Input: 5.0V/2.1A Micro-USB Input: 5.0V/2.1A Output USB1: 5.0V 2.1A Max Output USB2: 5.0V
Description
Model No. :Star200P
Capacity: 20000mAh(74Wh)
Type-C Input: 5.0V/2.1A
Micro-USB Input: 5.0V/2.1A
Output USB1: 5.0V 2.1A Max
Output USB2: 5.0V
Spécifications
| FICHE TECHNIQUE | |
| Caractéristique | Détails |
| Modèle | STAR200P |
| Capacité de la batterie | 20000 mAh |
| Type de batterie | Lithium-ion |
| Port d'entrée | Micro-USB |
| Port de sortie | USB-A |
| Nombre de ports de sortie | 2 |
| Courant de sortie | 5V/1A |
| Indicateur de charge | Oui (LED) |
| Dimensions | Compact et léger |
| Poids | Environ 0.2 kg |
| Couleur | Noir |
| Autres caractéristiques | Protection contre la surcharge et les courts-circuits |
Itel power bank 20000 mah avec cable type C integré 12M
Référence STAR200P
Model No. :Star200P Capacity: 20000mAh(74Wh) Type-C Input: 5.0V/2.1A Micro-USB Input: 5.0V/2.1A Output USB1: 5.0V 2.1A Max Output USB2: 5.0V
Description
Model No. :Star200P
Capacity: 20000mAh(74Wh)
Type-C Input: 5.0V/2.1A
Micro-USB Input: 5.0V/2.1A
Output USB1: 5.0V 2.1A Max
Output USB2: 5.0V
Spécifications
| FICHE TECHNIQUE | |
| Caractéristique | Détails |
| Modèle | STAR200P |
| Capacité de la batterie | 20000 mAh |
| Type de batterie | Lithium-ion |
| Port d'entrée | Micro-USB |
| Port de sortie | USB-A |
| Nombre de ports de sortie | 2 |
| Courant de sortie | 5V/1A |
| Indicateur de charge | Oui (LED) |
| Dimensions | Compact et léger |
| Poids | Environ 0.2 kg |
| Couleur | Noir |
| Autres caractéristiques | Protection contre la surcharge et les courts-circuits |

